В Анталье туристы избили владельца магазина и спровоцировали массовую дракуЕлизавета Гринберг (редактор)
Фото: Fatih Saribas / Reuters
Туристы избили владельца магазина и спровоцировали массовую драку на турецком курорте в Анталье. Об этом сообщает издание Turkiye Today.
Уточняется, что все началось со спора шестерых туристов из Великобритании с владельцем местного магазина на бульваре Ататюрка. После словесной перепалки отдыхающие окружили мужчину, ударили его по голове и повалили на землю, а затем начали избивать.
Материалы по теме:
Самое грязное место в самолете и скандальные пассажиры:как живут стюардессы и какими секретами они делятся в сети?5 сентября 2022
Людей по всему миру возмущают мерзкие выходки соседей в самолете. Как вести себя во время рейса, чтобы никого не раздражать?8 апреля 2025
Находившиеся рядом сотрудники магазинов вмешались в конфликт, и тогда он превратился в массовую драку. Один из туристов даже бросил в работников кусок брусчатки, далее в ход пошли камни и палки. В конечном счете, на место происшествия выехала полиция, что заставило разбушевавшихся путешественников прятаться в ближайшем отеле. Власти Турции начали расследование инцидента.
Ранее турист на пляже Най Хан тайского острова Пхукет плюнул в спасателя, избил его вместе с членами семьи из-за замечания и попал на видео. Работник всего лишь предупредил его об опасности купания и закрытии береговой линии.