
Зарина Дзагоева

Фото: Unsplash
Россиянин, путешествующий по миру, побывал в болгарском Бургасе и описал местных туристок фразой «купальники скромные, а девушки — нет». Своим мнением он поделился в личном блоге TrueStory Travel на платформе «Дзен».
Автор материала отметил, что на этом курорте Европы девушки «отдыхают на полную катушку», а местных отдыхающих легко отличить от туристок: последние одеваются менее скромно.
«Но если одежда у болгарочек пока остается «в рамках приличия», то вот их поведение — не всегда соответствует «примерным девочкам». Много раз замечал, что местные девушки любят собираться большими и не очень компаниями — и отрываться, что называется, «на полную катушку»», — объяснил блогер.
Ранее этот российский путешественник побывал в Чехии и описал местных девушек словами «любят мини-юбки». Автор публикации отметил, что такой одежды не стесняются и немолодые чешки.